Комплексные антикризисные решения от Erickson International Central Asia & Caucasus
«Мы создаем возможности
для тех, кому важно расти»
Алматы
+7 705 185 2233
+7 705 185 2299
info@erickson.asia

Пресс Релиз Первой Конференции ICF в Казахстане

Новости
16 мая 2012 г.

16 мая 2012 года, Алматы - Впервые в Республике Казахстан пройдет Международная Конференция ICF: «Коучинг и лидерство в организации».

Пресс-Релиз
ПЕРВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ICF В КАЗАХСТАНЕ
«КОУЧИНГ И ЛИДЕРСТВО В ОРГАНИЗАЦИИ»

МЕСТО проведения пресс-конференции: г.Алматы, «Astana International Hotel» по адресу ул. Байтурсынова 113, Зал «Кенес».

16 мая 2012 года, Алматы - Впервые в Республике Казахстан пройдет Международная Конференция ICF: «Коучинг и лидерство в организации». Участники конференции смогут познакомиться с приглашенным спикером, Маршей Рейнольдс. Марша - звезда мирового масштаба в области коучинга и развития бизнеса одна из самых востребованных тренеров США. На протяжении 30 лет Марша специализируется в области управления организационными изменениями, лидерства, коучинга и эмоционального интеллекта (EQ).

Организатор конференции

Конференция проводится Академией коучинга «Step&Grow», официальным представителем Международного Эриксоновского Университета Коучинга совместно с Подразделением Международной Федерации Коучинга (International Coach Federation, ICF) в Казахстане. «Мы выбрали г-жу Рейнольдс в качестве ключевого эксперта и пригласили на Конференцию, чтобы создать качественно новые возможности для Казахстанского бизнеса через умение эффективно применять эмоциональный интеллект в управлении компаниями. Например: «Исследование 515 руководителей фирм проведенное, компанией «Egon Zehnder International», показало, что те из них, у кого показатель эмоционального интеллекта был самым высоким по сравнению с другими критериями, скорее преуспевали, чем те, чьей самой сильной стороной был предыдущий опыт или IQ. Если говорить более точно, руководитель обладал высоким эмоциональным интеллектом в 74% случаев успеха. В исследовании принимали участие руководители из Латинской Америки, Германии и Японии, и результаты были практически одинаковы для всех культур» - говорит Галия Хамитова, глава регионального подразделения ICF в Казахстане, официальный представитель Международного Эриксоновского Университета Коучинга (Канада).

Аудитория Конференции: Топ-менеджеры, линейные менеджеры, HR специалисты, профессиональные бизнес-тренеры, профессиональные бизнес-коучи ICF, представители деловых СМИ и люди, активно интересующиеся коучингом развития лидеров.

О Марше Рейнольдс

Марша Рейнольдс — специалист с многолетним успешным опытом в области коучинга руководителей многонациональных компаний. Ее первый значительный успех пришел в результате разработки программы развития сотрудников компании, занимавшейся производством полупроводников и находившейся на грани банкротства. Работая с сотрудниками из исполнительного звена, компания не только развернулась, но и стала лучшей по IPO в США в 1993 году.

С тех пор список её клиентов постоянно пополняется и включает в себя такие компании, как Medtronic, Nokia, British Telecom, GlaxoSmithKline, American Express, Maersk, Deloitte, Ernst & Young, Amgen.

Провела исследования по организационной психологии с акцентом на личные факторы успеха современных руководителей и получила Докторскую степень по психологии.

Публикует свои исследования в печатных изданиях: Гарвардский информационный бюллетень, Los Angeles Times, Christian Science Monitor и New-York Times.

Об Академии Коучинга «STEP&GROW»

Казахстанским эксклюзивным партнером всемирно известного коуча Марши Рейнольдс является Академия Коучинга. По словам главы официального представительства Международной федерации коучинга (ICF) в Казахстане Галии Хамитовой, визит Марши Рейнольдс позволит казахстанским менеджерам повысить свои компетенции в области эмоционального интеллекта, столь необходимые для развития лидерского потенциала.

Академия Коучинга «Step&Grow» является официальным представителем Международного Эриксоновского Университета Коучинга (Канада) в Казахстане. Это ведущая школа коучинга в Казахстане и странах Центральной Азии, предлагающая модульные программы обучения коучингу, а также сессии по индивидуальному, корпоративному и бизнес-коучингу.

Коучи Академии являются членами Международной Федерации Коучинга (ICF). Академия регулярно организует тренинги и мастерские с такими мастерами коучинга как Марша Рейнольдс (Экс-президент Международной Федерации Коучинга, которая более 30 лет сотрудничает со многими корпорациями, занимающимися телекоммуникациями, технологиями и здравоохранением, федеральными агентствами и банками), Мерлин Аткинсон (Президент Эриконовского Университета Коучинга, ученица Милтона Эриксона, выдающегося американского психиатра, сотрудничает с лидерами корпораций, состоящих в списке Fortune 100).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Дина Абайдильдинова
PR – поддержка Первой в Казахстане Международная Конференции ICF по Коучингу
Аккредитация СМИ для участия в пресс-конференции:
Тел. +7 (727) 250 22 52; Сот. +7 (777) 197 52 09
e-mail: dina.abai@gmail.com; coaching@step-grow.kz
Все материалы также будут размещены на сайте www. step-grow.kz
Официальная поддержка Акимат г. Астана

Партнеры Конференции:

Образовательный Эксклюзивный партнер «Международная Академия Бизнеса»,
Официальный «Партнер Авиа-перевозчик «Air Astana»,
Гостиница - Партнер «Astana International Hotel»,
Партнер регистрации - Типография «Интеллсервис»,
Технический партнер - Компания «World Expo»,
Информационный партнер – «Business Resource»,
Информационный партнер – деловой журнал «Бизнес-мир Казахстан»,
Деловой партнер – «Казахстанский Центр Медиации»,
Информационный партнер – «Seminar.kz»,
Информационный партнер – Журнал «Career View».


У ВАС ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?