Комплексные антикризисные решения от Erickson International Central Asia & Caucasus
«Мы создаем возможности
для тех, кому важно расти»
Алматы
+7 705 185 2233
+7 705 185 2299
info@erickson.asia

Армения присоединилась к мировому сообществу коучей

Новости
10 декабря 2015 г.

В Ереване впервые прошел тренинг Manager As Coach от Erickson International Kazakhstan Central Asia & Caucasus.

В течение трех дней Галия Хамитова делилась знаниями с управленцами из FMCG, гостиничного бизнеса, консалтинга, IT, преподавателями и представителями других сфер. "Прекрасная группа. Ереван – красивый город с богатой историей. Теплые и радушные студенты с огромным желанием и искренним интересом погружались в тему коучинга. Они исследовали то, как коучинг работает и как его можно применить в бизнесе и жизни", – написала Галия на своей странице в Facebook после завершения программы.

Тренинг был организован компанией Growin, которая развивает коучинг на территории Грузии, Азербайджана, а теперь и в Армении. В регионе уже проводились Международная сертификационная программа "Наука и искусство тансформационного коучинга" и тренинг "Управленческий коучинг".

Erickson International Kazakhstan Central Asia & Caucasus проводит тренинги по коучингу в Алматы, Астане, Тбилиси, Баку. И уже 16 января 2016 года у жителей Усть-Каменогорска тоже появится возможность познакомиться с коучингом на 4-часовой мастерской. С каждым годом наша география расширяется.


У ВАС ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?