Комплексные антикризисные решения от Erickson International Central Asia & Caucasus
«Мы создаем возможности
для тех, кому важно расти»
Алматы
+7 705 185 2233
+7 705 185 2299
info@erickson.asia

Блог

  • 10 июня 2015 г.

    Для получения профессионального сертификата «БИЗНЕС Тренера» Международного Эриксоновского Университета просим тренера продемонстрировать компетенции, которым он обучился на тренинге и предоставить материалы, перечисленные ниже.

  • 09 июня 2015 г.

    Алия Сабырбаева, сертифицированный коуч, ассистент программ компании Step&Grow и представительства Erickson International в Средней Азии и на Кавказе. Опубликовано в газете "Бизнес&Власть".

  • 05 июня 2015 г.

    Константин Курасов, сертифицированный коуч, директор по маркетингу компании Step&Grow. Опубликовано в газете "Бизнес&Власть".

  • 29 мая 2015 г.

    Наталья Лапина, сертифицированный коуч, директор по развитию компании Step&Grow. Опубликовано в газете "Бизнес&Власть".

  • 30 апреля 2015 г.

    Представляем вашему вниманию отрывок из книги Джона Уитмора «Внутренняя сила лидера. Коучинг как метод управления персоналом».

  • 28 апреля 2015 г.

    «В отличие от экзотических «измененных состояний сознания», о которых мы так много читаем, внимательность и невнимательность — такие обычные вещи, что вряд ли кто-нибудь замечал их значимость или использовал их силу, чтобы изменить свою жизнь. Эта книга о том, какую цену мы платим за невнимательность: ее психологические и физические последствия. Более того, она посвящена преимуществам внимательности. Эти преимущества заключаются в большем контроле своей жизни и осуществлении на первый взгляд невозможных задач».


У ВАС ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?