Комплексные антикризисные решения от Erickson International Central Asia & Caucasus
«Мы создаем возможности
для тех, кому важно расти»
Алматы
+7 705 185 2233
+7 705 185 2299
info@erickson.asia

Блог

  • 03 апреля 2017 г.

    На прошлой неделе мы провели стратегическую сесию с командой 4Dclick, используя технологию PinPoint! Фасилитатором выступил профессиональный коуч, фасилитатор и тренер Step&Grow и Erickson International Бахытжан Санбаев.

  • 03 марта 2017 г.

    Ставший очень популярным термин Design Thinking (и его русский аналог «дизайнерское мышление», или «дизайн-мышление») обозначает не просто тип мышления, но и практику работы. Этот метод применяют для создания любых систем: от стратегии продвижения до модели клиентского сервиса — и любых продуктов: от автомата по продаже газировки до интерфейса интернет-банка.

  • 28 ноября 2016 г.

    Вспомните знаменитую фразу Эйнштейна: «У меня нет особых талантов, только страстное любопытство».

  • 21 ноября 2016 г.

    Идея того, что мы живем в сложном мире, подразумевает, что раньше жизнь никогда не была такой запутанной. Похоже, эта мысль находит широкую поддержку и основана, исходя из огромной скорости технологических изменений, а также на объеме информации, порождаемой нами (эти два фактора связаны друг с другом).

  • 05 октября 2016 г.

    Что делать, чтобы брать максимум от прочитанных книг? Нашли ответ у русского философа Сергея Поварнина.

  • 05 сентября 2016 г.

    В «Руководстве по коучингу сотрудников», выпущенном Harvard Business Review, тренер топ-менеджеров Эд Батиста определяет коучинг как управление с помощью вопросов. Путем их грамотной постановки можно уйти от командно-административного стиля руководства и прийти к такому состоянию, когда ваш непосредственный подчиненный растет, анализируя себя и свои поступки.


У ВАС ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?