Комплексные антикризисные решения от Erickson International Central Asia & Caucasus
«Мы создаем возможности
для тех, кому важно расти»
Алматы
+7 705 185 2233
+7 705 185 2299
info@erickson.asia

Чем мы порадуем вас в 2016 году?

Блог
08 января 2016 г.

2015 год стал для нас переходным моментом. Было много изменений и нововведений. Самым важным событием стало открытие официального представительства Erickson International в Казахстане, Центральной Азии и на Кавказе. Теперь мы проводим тренинги в Алматы, Астане, Тбилиси, Баку, Ереване.

Достижения 2015 года

Впервые в Казахстане прошли знаменитый по всему миру авторский тренинг тренеров от Мэрилин Аткинсон и международная конференция The World Game. Продолжают пользоваться популярностью "Наука и искусство трансформационного коучинга" и "Управленческий коучинг", полюбившиеся нашим студентам в Казахстане, Грузии, Азербайджане и Армении. После перерыва мы снова провели тренинг "Коучинг эффективный команд". Было много положительных отзывов и просьб как можно чаще включать эту программу в расписание.

Мировая игра в Алматы

Компания Step&Grow тоже отличилась в 2015 году. Ведь, кроме эриксоновских сертификационных программ, у нас есть много других полезных тренингов. Запомнилась онлайн-программа Velocity, направленная на изучение иностранных языков. Это был первый опыт проведения тренингов в режиме онлайн.

Осенью пригласили Вадима Курилова с авторской программой "Освобождение природного голоса". Подобного тренинга в Казахстане еще не было. Программы Алины Светловой "Как управлять продажами в XXI веке" и "8 ключей к успеху в профессиональном коучинге" тоже оказались своевременны. Оба тренера были встречены тепло. Каждый из них сделал большой вклад в развитие наших дорогих участников.

 

Планы на 2016 год

В 2016 году оба бренда будут радовать вас новыми программами. Начнем с Erickson International Kazakhstan, Central Asia & Caucasus. Уже 16 января пройдет первая в Усть-Каменогорске мастерская "Коучинг как стиль управления и жизни".

Большим подарком станет тренинг гуру коучинга Мэрилин Аткинсон "Искусство переговоров". Находка для бизнесменов, менеджеров по продажам, коучей и всех, кому важно вести переговоры. Встречаемся 18-20 февраля. А 21 февраля мы собираемся на конференции "Мировая игра" в Алматы. Приглашаем коучей, тренеров, психологов и людей, которые хотят расти и развиваться.

 

Конечно, будет набор в новые группы для обучения на 4-модульной сертификационной программе "Наука и искусство трансформационного коучинга" в Тбилиси, Баку, Астане и Алматы. Без "Управленческого коучинга" тоже никуда. Ведь эта программа находится в числе фаворитов у руководителей и владельцев бизнеса.

"НЛП 3.0" – 3-модульная программа, которую ждали в течение 2015 года. По многочисленным заявкам мы включили тренинг в свои планы на 2016 год. Записаться на программу можно здесь.

Под брендом Step&Grow мы будем проводить тренинги по скрайбингу (визуальное мышление), фасилитации и т.д. Напоминаем, что мы организовываем и закрытые программы по управленческому коучингу, менторингу, проводим тренинги тренеров и др. Скоро появится расписание и для компании Step&Grow.

Это не все. Следите за новостями, чтобы быть в курсе ближайших программ. Рекомендуем подписаться на страницы в Facebook и читать полезные посты с советами и лайфхаками, которую помогут вам сделать свою жизнь еще лучше.

Подписаться на страницу Erickson International Kazakhstan, Central Asia & Caucasus

Подписаться на страницу Step&Grow

Также подписывайтесь на нашу рассылку (форма находится на главной странице). Подписчики первыми узнают о наших скидках и специальных предложениях.

 


Спасибо, что росли вместе с нами. Когда мы спрашиваем у участников, почему они выбирают наши программы, то получаем похожие ответы. В первую очередь им нравится атмосфера. Мы стараемся сделать все, чтобы наши студенты чувствовали себя максимально комфортно. Уделяем внимание деталям: начиная с организации кофе-брейков и заканчивая выборов ассистентов.

Кроме того, участники ценят качество программ. Все тренеры – это профессионалы с многолетним стажем. И еще один важный момент, о котором говорят наши выпускники. Поддержка во время и после окончания программ: межмодульные встречи, ответы на вопросы, связь с кураторами и ассистентами.

Вы всегда можете позвонить нам и задать интересующие вас вопросы. А лучше заходите на чашечку кофе.

Адрес прежний: ул. Богенбай батыра, 132, офис 205.

Вы ведь знаете, что у нас очень уютный офис? :) Будем рады новой встрече или знакомству.


У ВАС ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?