Комплексные антикризисные решения от Erickson International Central Asia & Caucasus
«Мы создаем возможности
для тех, кому важно расти»
Алматы
+7 705 185 2233
+7 705 185 2299
info@erickson.asia

Впервые в Казахстане прошла Мировая игра с Мэрилин Аткинсон

Новости
14 февраля 2015 г.

14 февраля 2015 года впервые в Казахстане прошла Мировая игра с Мэрилин Аткинсон! В конференции приняли участе более 50 коучей, тренеров, бизнесменов и всех, кто интересуется саморазвитием. Основатель и президент Erickson Coaching International вдохновила участников на изменения и помогла ответить на важные для себя вопросы.

Всемирно известный коуч, тренер, психолог Мэрилин Аткинсон уверена, что в процессе игры люди способны добиться особого успеха. Она придумала Мировую игру для коучей, раскрывающую их потенциал. В настоящее время игра проходит в 45 странах. В 2015-м в этот список вошел Казахстан.

«Эриксоновские игроки принадлежат к одной из самых ранних коучинговых школ в мире и в настоящее время самой многочисленной. Поэтому мы выступаем в роли хозяина и организатора данной конференции для мирового сообщества коучей. Я надеюсь, что у вас появится более глубокая приверженность и широкое понимание создания и развития вашей Мировой игры, а также новые озарения на пути раскрытия целей коучинга, - говорит Мэрилин.

- Присоединившись к Мировой игре, вы разовьете свою ключевую способность использовать ценности в качестве путеводителей по жизни. Коучи способны создавать значительные изменения в сердцах и умах не только собственных клиентов, но и во всех людях, которых они вовлекают путем простого резонанса. Эффект домино может быть поразительным.

Ваше участие вдохновляет отдельных людей и организации работать вместе, чтобы улучшать этот мир. Мы приглашаем вас включать Мировую игру в свой коучинговый стиль и видение, везде, всегда и всеми доступными способами".

На мероприятии также выступили президент представительства Erickson College International в Казахстане Галия Хамитова, глава представительства GFK Kazakhstan Шолпан Ибраева, коуч Мадина Билялова и представитель компании 3М в Казахстане Темирлан Еспенов.

Благодарим Мэрилин, спикеров и всех участников Мировой игры! Желаем достижения ваших целей! Удачи и вдохновения!

Фотоотчет с мероприятия вы можете посмотреть здесь


У ВАС ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?