Комплексные антикризисные решения от Erickson International Central Asia & Caucasus
«Мы создаем возможности
для тех, кому важно расти»
Алматы
+7 705 185 2233
+7 705 185 2299
info@erickson.asia

Выпускники Мэрилин Аткинсон готовы к тренингам

Новости
02 июня 2015 г.

В Алматы завершился тренинг для тренеров под руководством Мэрилин Аткинсон. Более 30 тренеров получили сертификаты тренеров.

1 июня завершился второй модуль "Тренинга для тренеров с элементами коучинга. Быть вкладом в людей". Это первый в Казаxстане сертификационный курс подготовки профессиональныx тренеров от Erickson Coaching International. Курс от Erickson Coaching International разработан доктором псиxологии, бизнес-консультантом, основателем и президентом Erickson Coaching International – Мэрилин Аткинсон, сертифицирован в ICF – Международной Федерации Коучинга, содействует развитию у участников качественно нового потенциала в сфере публичных выступлений и преподавания.

Мэрилин рассказала о ключевых элементах для подготовки сильного тренинга, передала свое мастерство для созданиямощных презентаций, выступлений и тренингов.
Участники тренинга научились, как правильно давать обратную связь и получать позитивную обратную связь от группы, как правильно отвечать на вопросы, создавать упражнения для тренингов и использовать метафоры для обращения к бессознательному уму.

"На мой взгляд, этот тренинг просто обязан пройти каждый практикующий бизнес-тренер. Ведь только Мэрилин, блестяще совмещая теорию и практику, способна научить, как натренингах вдохновлять участников, повышая их мотивацию и лидерский потенциал", - говорит Анастасия Блок, одна из участниц тренинга для тренеров.

Основатель и президент Erickson Coaching International проводит международный сертификационный тренинг для тренеров уже 15 лет. Обычно эта программа организовывается в Турции, где собираются тренеры со всего мира. Этой группе тренеров повезло - они прошли обучение у Мэрилин Аткинсон в Казахстане. Каждый из них взял много полезного, задал интересующие вопросы Мэрилин Аткинсон и, конечно, получил вдохновение для создания новых тренингов.

Ну а мы от лица "Step&Grow" желаем выпускникам программы  претворить свои идеи в реальность и быть вкладом в людей! Ждем новостей о ваших уникальных программах!


У ВАС ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?