Комплексные антикризисные решения от Erickson International Central Asia & Caucasus
«Мы создаем возможности
для тех, кому важно расти»
Алматы
+7 705 185 2233
+7 705 185 2299
info@erickson.asia

В Алматы и Астане стартовала Международная неделя коучинга

Новости
18 мая 2015 г.

18-22 мая в Астане и Алматы проходит Международная неделя коучинга. В эти дни профессиональные коучи разных специализаций и направлений и их клиенты объединятся для участия в Международной неделе коучинга ICF, чтобы поделиться возможностями этой эффективной технологии и поддержать растущий интерес в этой области.

18-22 мая в Астане и Алматы проходит Международная неделя коучинга. В эти дни профессиональные коучи разных специализаций и направлений и их клиенты объединятся для участия в Международной неделе коучинга ICF, чтобы поделиться возможностями этой эффективной технологии и поддержать растущий интерес в этой области.

Международная неделя коучинга ICF стала глобальной инициативой Международной Федерации Коучинга (ICF) и успешно проводится на ежегодной основе, начиная с 1999 г. По традиции, заложенной Джерри Удельсоном (Jerri N. Udelson), Сертифицированным Мастером Коучем (MCC) из Массачусетса, в течение недели коучи, члены ICF, школы коучинга и организации, оказывающие услуги коучинга по стандартам ICF, проводят открытые мероприятия и встречи, где знакомят широкую публику с данным форматом. Все желающие могут узнать, какую пользу они могут получить, работая с коучем в личном или бизнес-контексте.

В мае этого года сертифицированные коучи ICF из более чем 100 стран проводят Международную Неделю Коучинга. Повсюду будут проходить мастер-классы, семинары, открытые лекции, круглые столы, профессиональные мастерские. В рамках Недели Коучинга проводятся коуч-сессии в индивидуальном и групповом форматах. Все мероприятия являются некоммерческими и проводятся на безвозмездной основе. Международная неделя коучинга во всем мире способствует продвижению и развитию коучинга, как самостоятельного направления и методики, а также в продвижения международных стандартов коучинга ICF.

В Казахстане Неделя коучинга проходит четвертыйраз – в феврале 2012 года республика впервые присоединилась к международному коучинговому сообществу и провел свою первую Международную неделю коучинга, организатором которой выступила Академия коучинга «Step&Grow». В этом году впервые мероприятия пройдут также в Астане и Бишкеке.

Участие коучей в событиях Недели - это возможность внести свой вклад в популяризацию и продвижение профессии коуча, возможность участвовать в интересных проектах вместе с коллегами и получить новый опыт, возможность поделиться своим опытом и знаниями и заявить о себе, как о специалисте. Все мероприятия, проходящие под знаменами ICF, проводятся в соответствии со Стандартами и Этическим кодексом ICF.

Международная Федерация Коучинга (ICF) является ведущей глобальной организацией коучей, объединяющей свыше 20 000 членов в более чем 100 странах. ICF способствует продвижению коучинга как профессии, устанавливает высокие этические стандарты и нормы, обеспечивает независимую сертификацию, а также создание всемирной сети аккредитованных коучей.


У ВАС ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?