Комплексные антикризисные решения от Erickson International Central Asia & Caucasus
«Мы создаем возможности
для тех, кому важно расти»
Алматы
+7 705 185 2233
+7 705 185 2299
info@erickson.asia

Международная Конференция ICF: «Коучинг и лидерство в организации»

Новости
16 мая 2012 г.

16 мая 2012 года впервые в Республике Казахстан прошла Международная Конференция ICF: «Коучинг и лидерство в организации»

16 мая 2012 года впервые в Республике Казахстан прошла Международная Конференция ICF: «Коучинг и лидерство в организации»

В Конференции приняло участие более 85 делегатов: топ-менеджеров, линейных менеджеров, HR специалистов, профессиональных бизнес-тренеров, профессиональных бизнес-коучей ICF, представителей деловых СМИ и людей, активно интересующиеся коучингом развития лидеров.

Участники конференции смогли познакомиться с приглашенным спикером, Маршей Рейнольдс. Марша – официальный посол ICF, звезда мирового масштаба в области коучинга и развития бизнеса, одна из самых востребованных тренеров США. На протяжении 30 лет Марша специализируется в области управления организационными изменениями, лидерства, коучинга и эмоционального интеллекта.

«Мы выбрали г-жу Рейнольдс в качестве ключевого эксперта и пригласили на Конференцию, чтобы создать качественно новые возможности для Казахстанского бизнеса через умение эффективно применять эмоциональный интеллект в управлении компаниями» - говорит Галия Хамитова, глава регионального подразделения ICF в Казахстане, официальный представитель Международного Эриксоновского Университета Коучинга (Канада). Марша Рейнольдс, доктор психологии, экс президент ICF отметила что: «эмоциональные компетенции позволяют легко адаптироваться к изменениям происходящем на работе. А в современных условиях рынка изменения происходят постоянно. Поэтому эмоционально компетентные лидеры могут удержать самых талантливых сотрудников возле себя. Сотрудники уходят не из компании, а от руководителя и остаются не в компании, а с лидером и командой единомышленников".

Конференция организована Региональным Подразделением Международной Федерации Коучинга (International Coach Federation, ICF) в Казахстане.


У ВАС ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?