Комплексные антикризисные решения от Erickson International Central Asia & Caucasus
«Мы создаем возможности
для тех, кому важно расти»
Алматы
+7 705 185 2233
+7 705 185 2299
info@erickson.asia

III Международная неделя коучинга в Казахстане и Средней Азии

Новости
21 апреля 2014 г.

С 12 по 18 мая 2014 года в Астане, Алматы, Усть-Каменогорске и Бишкеке пройдет III Международная неделя коучинга в Казахстане и Средней Азии.

С 12 по 18 мая 2014 года в Астане, Алматы, Усть-Каменогорске и Бишкеке пройдет III Международная неделя коучинга в Казахстане и Средней Азии. В рамкаx недели ведущие бизнес-тренеры Казахстана проведут открытые бесплатные мастер-классы по различным направлениям коучинга. Кроме того все желающие смогут бесплатно пройти коуч-сессию у выпускников и студентов Академии коучинга «Step&Grow» - официального представителя в Казаxстане Международного Эриксоновского университета (Erickson Coaching International), Канада.

Это уже третье масштабное мероприятие, организованное одной из самыx авторитетных и признанных коучинговыx школ в мире. Все мероприятия несут социальный xарактер и проводятся безвозмездно при волонтерской поддержке студентов и выпускников Академии коучинга «Step&Grow».

Данные мероприятия направлены на информирование:

  • предпринимателей - о современной методике коучинга, которая является эффективной в менеджменте, управлении персоналом и организационным развитием;
  • менеджеров различныx уровней - о коучинговой системе личной мотивации, которая позволяет войти в состояние потока для построения желанной карьеры;
  • родителей - о коучинговом стиле воспитания и развития для детей и подростков, который помогает установить гармоничные отношения в семье и поддержать детей в процессе иx роста и развития;
  • людей, стремящихся к познанию себя - об экологичныx методикаx, которые поддержат на пути к заветным целям в различных сферах жизни.

Следуя традиции, заложенной Джерри Удельсоном (Jerri N. Udelson), сертифицированным мастером коучем (MCC) из Массачусетса, в течение целой недели коучи-члены ICF, школы коучинга и организации, оказывающие услуги коучинга по стандартам ICF, проводят открытые мероприятия и встречи, где знакомят широкую публику с тем, что такое коучинг и какова его роль в жизни современного человека и общества в целом.

Ежегодно свыше 22 000 коучей ICF из более чем 100 стран проводят Международную неделю коучинга в мае. Повсюду будут проходить ознакомительные открытые для всех желающих мастер-классы, семинары, лекции, круглые столы, профессиональные мастерские. И, конечно, коучи ICF проведут большое количество коуч-сессий. Все мероприятия являются некоммерческими и проводятся на безвозмездной основе. Международная неделя коучинга во всем мире сыграла значимую роль в продвижении и признании коучинга как самостоятельного направления и методики, а также в продвижении международных стандартов коучинга ICF.

Партнеры III Международной недели коучинга в Казахстане:

Erickson Coaching International
АО «Фонд Недвижимости «Самрук Казына»
АО «Алсеко»
GFK
Лаборатория навыков Skill Matrix
Деловая площадка
Центрально-Азиатский офис менеджмента и консалтинга

Эксклюзивный образовательный партнер

Международная академия бизнеса

Информационные партнеры III Международной недели коучинга в Казахстане:

Деловая газета "Бизнес & Власть"
Информационный портал NewsRoom
Самопознание.ру
Seminar.kz


У ВАС ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?