Комплексные антикризисные решения от Erickson International Central Asia & Caucasus
«Мы создаем возможности
для тех, кому важно расти»
Алматы
+7 705 185 2233
+7 705 185 2299
info@erickson.asia

Авторская интерактивная мастерская «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

Новости
01 ноября 2013 г.

Большинство из нас мечтает об отношениях, которые приносят удовлетворение и счастье. Но, увы, мы не всегда знаем, как этого достичь. Мы обвиняем других или самих себя за недостаточно наполненные отношения, но это не приводит к желаемому результату.

Большинство из нас мечтает об отношениях, которые приносят удовлетворение и счастье. Но, увы, мы не всегда знаем, как этого достичь. Мы обвиняем других или самих себя за недостаточно наполненные отношения, но это не приводит к желаемому результату. Как правило, мы строим отношения, исходя из умственных и эмоциональных привычек, приобретенных в течение жизни. К сожалению, многие из этих привычек создают еще больше трудностей в наших отношениях и вызывают чувство бессилия. Единственный способ улучшить отношения - изменить наши шаблоны мышления. И тогда мы сможем построить отношения, к которым стремимся, не только с нашими романтическими партнерами, но и с друзьями, коллегами и родными.

Впервые в Казахстане!
27 ноября 2013 года
с 10.00 до 17.00
пройдет авторская интерактивная мастерская Ричарда Хаймса

«СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

Мастер-класс предназначен для всех, кто интересуется личностным развитием и хочет построить отношения своей мечты. Тренеры, коучи, консультанты, психотерапевты и специалисты, чья работа заключается в помощи другим улучшить их взаимоотношения, найдут для себя много полезных техник.

На мастер-классе вы узнаете, как взять под контроль свой опыт отношений, регулируя свои привычки мышления, как ощущать личную силу, любовь и свободу с тем, с кем вы вступаете в отношения.

Преимущества этого мастер-класса:

  • все техники, с которыми вы познакомитесь, просты, понятны, легко применимы и научно обоснованы;
  • помимо уникальных техник, вы узнаете необычный и действенный метод выстраивания отношений, который поможет изменить ваш образ мышления, что приведет к улучшению во всех ваших отношениях;
  • вы узнаете, как устройство нашего мозга позволяет нам наслаждаться положительным опытом отношений, и как активировать эту врожденную способность;
  • вы узнаете простой способ, с помощью которого можно улучшить любые существующие отношения, а также вернуть страсть и любовь, которые, возможно, угасли за долгие годы совместной жизни;
  • с помощью техник вы сможете создать идеальные условия для привлечения партнерства глубокой любви;
  • узнаете, как перестать беспокоиться о других и обрести чувство внутреннего умиротворения;
  • как перейти от ворчания к благодарности;
  • как превратить ревность и неуверенность в доверие;
  • как превратить раздражение в веселье, а гнев в легкость.

Автор и ведущий мастер-класса - Ричард Хаймс, ведущий тренер Erickson International (Канада, ECPC) обладающий обширным опытом, блестящей манерой преподавания и глубочайшей экспертизой в области гуманистического направления НЛП, коуч, психолог, ученик и со-тренер Мэрилин Аткинсон. Компетенции Ричарда, как тренера и фасилитатора, основываются на его личном знании ускоренных техник обучения, опыте в области театра и спорта, а также его навыков формирования мастерства в области развития человеческого потенциала.

Стоимость участия - 20000 тенге.


У ВАС ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?